imageqp8gr.png

imagefnlv.png

Jerome Nicvert 
jerome.nicvert@aspen-sas.fr / 06 31 90 09 20

imagej8dd6.png

Denis Thaumin
denis.thaumin@aspen-sas.fr / 06 79 52 98 24

imagey1aq5.png

Chris Richard
chris.richard@aspen-sas.fr / 06 44 26 30 89

imagewdflf.png

Denis Huet
denis.huet@aspen-sas.fr / 06 76 02 81 96

imageuplpi.png

Xavier Leynaud
xavier.leynaud@aspen-sas.fr/ 06 44 11 33 93

image5j376.png

Matthieu Costa

matthieu.costa@aspen-sas.fr / 06 80 28 16 39

imageio63.png

Jean-Paul Correia

jean-paul.correia@aspen-sas.fr / 06 80 45 92 05

 

 

Siège social

Téléphone: 01 30 27 31 06
Fax: 01 83 71 85 26
Courriel: info@aspen-sas.fr

Adresse

ZI des Béthunes – BP 80421
95005 CERGY PONTOISE CEDEX 1

Formulaire de contact

En indiquant mon adresse de courriel dans le formulaire de contact, j’autorise Lantmännen Aspen à conserver/traiter mes données personnelles. Lantmännen Aspen utilise un système de gestion de situation pour proposer des conseils et services adaptés.

Si vous ne souhaitez pas nous confier vos coordonnées, vous pouvez aussi nous contacter par téléphone 01 30 27 31 06.

Vous pouvez aussi nous contacter si vous souhaitez supprimer ou modifier une partie ou l’ensemble de vos données personnelles.